Поздравляем наших юных кикбоксеров с потрясающим результатом!

Уходящий 2021 год был богат для наших юных кикбоксеров на высокие результаты, отличные достижения.
С 16 по 20 декабря в Туймазы прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделах «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».
Более 640 участников из 23 регионов России сразились на ринге и татами в УСЛК «Туймазы-Арена им С.Н. Гимаева». В их числе пятеро юных спортсменов – воспитанников ДЮСШ им. В.Г. Румянцева — из нашего Вилюйска под руководством тренера Г.В. Халабышева. Надя Павлова показала отличный результат, заняв 2 место в разделе «лоу-кик»!
С 22 по 25 декабря в том же городе Туймазы состоялись Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К-1». Турнир собрал 336 спортсменов из 24 регионов России. Команда из г. Вилюйск была представлена 5 бойцами — воспитанниками ДЮСШ им. В.Г. Румянцева. Наши юные кикбоксеры снова продемонстрировали отличные результаты. В разделе «Фулл-контакт» Поскачин Айаал и Васильев Радомир стали бронзовыми чемпионами. А в разделе «К1» наша звёздочка Павлова Надя заняла 2 место.
24-26 декабря на первенстве Республики Саха (Якутия) по кикбоксингу памяти первого из якутян чемпиона РСФСР, неоднократного призера чемпионатов России и СССР, чемпиона Азии Андрея Павлова, наши юные кикбоксеры показали свой бойцовский характер. Так, Харысхан Колтовской стал чемпионом республики в разделе «лоу-кик». На открытом турнире по «лайт-контакту» среди младшей возрастной группы, прошедшего в рамках первенства, в разделе «лайт-контакт» Сергей Иванов занял первое место, Рудольф Дорофеев – второе место. Колтовской Харысхан получил специальный приз семьи трехкратного чемпиона мира И.В. Макарова.
Благодарим Георгия Владимировича Халабышева за отличную подготовку спортсменов к соревнованиям. Поздравляем коллектив ДЮСШ им. В.Г. Румянцева и Вилюйской СОШ №2 им. Г.С. Донского с высокими достижениями своих учащихся на таких крупных спортивных соревнованиях!
Поздравляем наших кикбоксеров с потрясающим результатом на соревнованиях!