Поздравляем победителя Конкурса бизнес-планов!

Еще одна значимая победа внесена в копилку достижений учащихся Вилюйской школы!

Саввинов Альберт, ученик 11 класса МБОУ «Бекчегинская СОШ им. Г.Ф. Николаева» стал победителем Международного конкурса бизнес-планов «Создание прибыльного предприятия в малых и средних городах», проводимого для студентов (СПО и ВО), магистрантов, учащихся школ.

Организатором конкурса является научная общественная организация «Профессиональная наука» г. Нижний Новгород. Конкурс проводится в целях оказания всестороннего содействия развитию познавательной деятельности учащихся.

Участникам было предложено написать бизнес-план любого малого предприятия для любого малого и среднего города России или другой страны, в которой проживает участник.

По итогам конкурса 25 марта будет издана книга «Бизнес-планы для малых и средних городов»

Наш Альберт представил проект «Изготовление натуральных мазей и настоев из можжевельника». Продукция «Мазь можжевельника» применяется при простудных заболеваниях и как профилактическое средство от простудных заболеваний. Изготовляются на основе сливочного масла. Также применяется при ревматизме, остеохондрозе, болях суставов.

Поздравляем Альберта и его руководителя Калачева Петра Серафимовича, учителя географии МБОУ «Бекчегинская СОШ им. Г.Ф. Николаева», с большой победой и желаем дальнейших успехов!

Комментарии закрыты