С Днём Учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда, дорогие коллеги!

 

Примите искренние поздравления с Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Всем нам выпало жить и работать в удивительное и непростое время, когда вершится история. И наша с вами общая задача — обеспечить выполнение поставленных на 2022-2023 учебный год задач. Уверена, что педагоги Вилюйской школы останутся на высоте – и с точки зрения профессионального мастерства, и в лучших проявлениях человеческих качеств, и гражданской позиции.

Дорогие руководители образовательных учреждений, учителя, воспитатели, все, кто сегодня поднимает на высокий уровень качество образования, кто обеспечивает организацию учебного процесса, заботится о развитии, здоровье и благополучии наших детей! Я уверена, вы сумеете сочетать верность лучшим традициям Вилюйской школы и умение идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучения инновационные методы, воспитывать в своих учениках гордость за свою Родину, прививать интерес к ее истории и культуре.

Желаю вам здоровья, сил, энергии, вдохновения и желания расти в своей профессии. Пусть ученики почаще радуют и приятно удивляют вас.

С праздником вас, с Днем Учителя!

 

 

С уважением, Наталья Михайловна Семенова, начальник управления образования

 

Комментарии закрыты