Улусный заочный конкурс «СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ-2022», посвященный Дню защитников Отечества и 100-летию Героя Советского Союза Н.С. Степанова.

Ежегодно в феврале месяце, в целях формирования у обучающихся патриотизма, чувства гордости и уважения к Российским вооруженным силам, гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине и повышения работы по гражданско – патриотическому воспитанию МБОУ «Вилюйская начальная общеобразовательная школа №1» проводит улусный заочный конкурс «СМОТР  ПЕСНИ  И  СТРОЯ-2022», посвященный  Дню защитника Отечества.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в Вилюйском районе конкурс прошел в дистанционном формате с предоставлением видеоматериалов. Большая работа по пересмотру конкурсных работ легла на плечи судейской бригады под руководством Чабыева М.В., ст. полицейского отделения полиции ОВО по Вилюйскому району прапорщика полиции и членов  Федорова И.Н., прапорщика в запасе, Захарова А.Ф. рядового в запасе.

В заочном конкурсе приняли участие победители школьных смотров городских школ и  команды сельских ОУ.

28 февраля подвели итоги улусного этапа и по результатам просмотра видеоматериалов определены места следующим образом:

1 место заняла команда «Искра» 4 класса МБОУ «Чернышевская СОШ им. С.М. Васильева» (рук. Барахов В.А.)

2 место  присвоено команде «Орлята» МБОУ «Вилюйская СОШ №2 им. Г.С. Донского» 4 «в» класса (руководители: Попов Л.Н., Николаева Т.А.)

3 место досталось  команде «Орлы» МБОУ «Вилюйская НОШ №1» отделения 4 «в» класса  (руководители – Кузнецова Л.Н., Петрова Н.А. )

 

Игорь Кривошапкин, директор МБОУ «Вилюйская НОШ №1 «

Комментарии закрыты