Поздравляем Учителей года СВФУ!

В рамках X Конференции ассоциации «Северо-Восточный университетский образовательный округ» подведены итоги конкурсов «Учитель года СВФУ», «Школа года СВФУ» и «Прорыв года СВФУ». Конкурсы проводятся в целях поддержки учителей и школ, работающих в тесном сотрудничестве с Северо-Восточным федеральным университетом. 

По итогам 2020 года обладателями званий «Учитель года СВФУ» стали 50 учителей республиканских, столичных и районных общеобразовательных учреждений. Они подготовили 100-бальников и победителей олимпиад из перечня Российского совета олимпиад школьников, которые поступили в СВФУ.

Из Вилюйского улуса звания «Учитель Года СВФУ-2020» за высокие результаты ЕГЭ по русскому языку и качественную подготовку выпускников, поступивших в СВФУ, удостены учитель русского языка и литературы Вилюйской СОШ N1 Алексеева Руслана Аркадьевна и учитель русского языка и литературы Вилюйской гимназии Петрова Саргылана Александровна. Поздравляем дорогих коллег с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов!

 

Комментарии закрыты