Ремонтные работы Вилюйской СОШ №1 начались

19 июня т.г. Вилюйский улус с рабочим визитом п осетил заместитель министра образования и науки РС (Я) Владимир Тихонов. Основной целью визита стал контроль за ходом ремонтных работ в здании Вилюйской СОШ №1. Ремонт на данном объекте ведется за счет средств федеральной программы по модернизации школьных систем образования.

Комиссия в составе Владимира Тихонова, заместителя главы МР «Вилюйский улус (район)» Никифора Саввинова, начальника инженерно-строительного управления Макара Маисова, начальника управления образования Натальи Семеновой посетили объект.

В настоящее время полным ходом идут кровельные работы, осуществляется замена окон, запланировано обновление системы отопления. Уже поступила первая партия учебного оборудования. В целом, ремонт ведется в соответствии с утвержденным планом-графиком, отставаний и нареканий к подрядчику по качеству нет.

По итогам обсуждения были приняты решения по дополнительному включению в перечень работ  этого года установку подвесных потолков и переносу в перечень работ следующего года сборку и установку учебной мебели и оборудования. С учетом этого заместителем министра Владимиром Тихоновым были даны по внесению изменений в план-график и предоставлению обновленного плана в Министерство образования и науки в срок до 22 июня т.г.

Комментарии закрыты