Педагог-психолог Вилюйской СОШ №3 — абсолютный победитель Республиканского конкурса «Педагог-психолог — 2021»

Министерством образования РС (Я) и Институтом развития образования и повышения квалификации работников образования им. С. Н. Донского-II с 18 августа по 10 сентября 2021 г. проведен Республиканский конкурс «Педагог-психолог – 2021». Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов образования Республики Саха, повышения престижа службы практической психологии в системе образования РС (Я).

Экспертные испытания включали в себя четыре конкурсных испытания:

  1. «Характеристика профессиональной деятельности»;
  2. «Визитная карточка»;
  3. «Защита реализуемой психолого-педагогической практики»;
  4. «Блиц-интервью».

Из нашего улуса участие в конкурсе приняла Наталия Александровна Софронеева, педагог-психолог МБОУ «Вилюйская средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Советского Союза Н. С. Степанова». Она умело продемонстрировала свои знания в творческом конкурсе и показала высокий профессиональный уровень.

По итогам конкурса Наталия Александровна стала абсолютным победителе м Республиканского конкурса «Педагог-психолог — 2021».  Поздравляем с победой, удачи во Всероссийском конкурсе.

Наталия Александровна Софронеева: «Было очень волнительно участвовать в таком престижном республиканском конкурсе «Педагог-психолог2021».  Каждый этап Конкурса  охватывал всю профессиональную деятельность педагога-психолога. Участие в нем принесло мне большую пользу, так как профессиональные конкурсы всегда стимулируют профессиональный рост, дают ресурс и все это вдохновляет на еще большие достижения.

Благодарю всех организаторов конкурса, членов жюри и отдельно председателя конкурса Валентину Михайловну Егорову за возможность участвовать в конкурсе, проявить и раскрыть себя с профессиональной стороны.

Огромная благодарность за помощь и поддержку коллективу родной школы ВСОШ №3, моей команде (это администрация нашей школы). Отдельная благодарность за помощь, содействие в участии в конкурсе начальнику МКУ «Вилюйского улусного управления образования» Наталье Михайловне Семеновой и специалистам Центра диагностики и консультирования».

 

 

Комментарии закрыты