Администрация МР «Вилюйский улус (район)» РС (Я)

Администрация МР «Вилюйский улус (район)» РС (Я) просит опубликовать объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения МР «Вилюйский улус (район)»:

«В соответствии с Положением о порядке назначения на должность руководителя муниципального общеобразовательного учреждения муниципального района «Вилюйский улус (район)», утвержденный Постановлением от 21 января 2013 г. №31 в целях совершенствования механизмов подбора кадров и рационального использования кадрового потенциала администрация МР «Вилюйский улус (район)» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Халбакинская СОШ им. П.И. Быканова» муниципального района «Вилюйский улус (район)

Прием документов производится до 15 декабря 2020 года  в МКУ «Вилюйское УУО» (г. Вилюйск ул. Ярославского, 6)

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе представляют в МКУ «Вилюйское улусное (районное) управление образованием»  следующие документы:

— заявление об участии в конкурсе на замещение вакантной должности Руководителя;

— собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии (форма);

— заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки;

— копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

— заверенную собственноручно Программу развития общеобразовательного учреждения (Программы);

— мотивационное письмо о занятии вакантной должности Руководителя;

— согласие на обработку персональных данных;

— справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

— медицинскую справку установленной законодательством формы (учетная форма №001-ГС/У);

— иные документы, предусмотренные в информационном сообщении.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Документы для участия в конкурсе предоставляются не позднее 20 дней с момента опубликования объявления в службу управления персоналом и текущего контроля муниципального казенного учреждения «Вилюйское улусное (районное) управление образованием»  в рабочее время.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме. Не рассматриваются на заседании Комиссии заявления кандидатов на должность Руководителя, если кандидатами не предоставлены все необходимые для участия в конкурсе документы, либо документы оформлены ненадлежащим образом, либо документы не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации.

По всем вопросам обращаться по тел. 43173.

Комментарии закрыты