Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения МР «Вилюйский улус (район)»

Администрация МР «Вилюйский улус (район)» РС (Я)  объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения МР «Вилюйский улус (район)»:

«В соответствии с Положением о порядке назначения на должность руководителя муниципального общеобразовательного учреждения муниципального района «Вилюйский улус (район)», утвержденный Постановлением от 21 января 2013 г. №31 в целях совершенствования механизмов подбора кадров и рационального использования кадрового потенциала администрация МР «Вилюйский улус (район)» объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Вилюйская СОШ №3 им. Н.С. Степанова» муниципального района «Вилюйский улус (район).

Прием документов производится до 12 октября 2020 года  в МКУ «Вилюйское УУО» (г. Вилюйск ул. Ярославского, 6)

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе представляют в МКУ «Вилюйское улусное (районное) управление образованием»  следующие документы:

— заявление об участии в конкурсе на замещение вакантной должности Руководителя;

— собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии (форма);

— заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки;

— копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

— заверенную собственноручно Программу развития общеобразовательного учреждения (Программы);

— мотивационное письмо о занятии вакантной должности Руководителя;

— согласие на обработку персональных данных;

— справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

— медицинскую справку установленной законодательством формы (учетная форма №001-ГС/У);

— иные документы, предусмотренные в информационном сообщении.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Документы для участия в конкурсе предоставляются не позднее 20 дней с момента опубликования объявления в службу управления персоналом и текущего контроля муниципального казенного учреждения «Вилюйское улусное (районное) управление образованием»  в рабочее время.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме. Не рассматриваются на заседании Комиссии заявления кандидатов на должность Руководителя, если кандидатами не предоставлены все необходимые для участия в конкурсе документы, либо документы оформлены ненадлежащим образом, либо документы не соответствуют условиям конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации.

По всем вопросам обращаться по тел. 43173.

 

Комментарии закрыты