В Вилюйске прозвучал «Последний звонок» для особенного выпуска

Нынешний выпуск для вилюйских средних общеобразовательных учреждений особенный. Он совпадает со 190-летием Вилюйской школы – одной из старейших в республике. 23 мая прозвучал последний звонок для 228 выпускников улуса.

В год 190-летия Вилюйской школы последний звонок прозвучал для 228 выпускников школ улуса. 23 мая 106 выпускников четырех школ Вилюйска собрались по доброй традиции на площади Ленина. Природа как будто специально постаралась для выпускников, день выдался очень солнечным и теплым.

Выпускников с окончанием школы поздравили глава Вилюйского улуса Сергей Николаевич Винокуров, глава города Вилюйска Нюргустан Владимирович Афанасьев, председатель улусного Собрания депутатов Гаврил Семенович Корякин. Начальник улусного управления образования Наталья Михайловна Семенова обратилась к выпускникам с добрыми напутственными словами: «Дорогие ребята, вы уже стали взрослыми. Детство неожиданно закончилось. Мы старались сделать для вас всё, несли за вас ответственность, разделяли ваши успехи и неудачи. Но сейчас настало время, когда от вашего верного решения, от правильно сделанного шага будет зависеть ваше будущее. Хочется пожелать вам, чтобы ваша жизнь была столь же солнечной и яркой как сегодняшний день

Честь подать последний звонок выпала лучшим ученикам 11-х классов школ города Скрябиной АлинеАнтонову ВалериюТомской ОльгеШамаеву ДимеМосова Ирина Геннадьевна от имени родителей пожелала выпускникам доброго пути. Ученица Вилюйской гимназии Егорова Кюнняй выступила с ответным словом к родителям и учителям: «Спасибо за всё, что вы для нас сделали! Мы постараемся оправдать ваши надежды!»

Воспитанники детских садов и ученики младших классов исполнили музыкальные номера. А выпускники доказали, что им под силу – и задорный флешмоб, и лиричный нестареющий вальс.

Изольда Загитова

 

Источник: Интернет-СМИ «Ulus.media»

Комментарии закрыты