Семинар заместителей директоров по учебной работе, руководителей методических объединений образовательных организаций

25 октября 2018 года на базе МБОУ «Вилюйская СОШ №1 им. Г.И Чиряева» проведен семинар для заместителей директоров по учебной работе и руководителей методических объединений образовательных организаций по итогам 2017-2018 учебного года . Всего на семинаре присутствовало 15 заместителей директоров по учебной части, 3 заместителя директора по научно-методической работе, 1 методист.

Семинар начался со вступительного слова начальника МКУ «ВУУО» Семёновой Н.М..

Об итогах 2017-2018 уч. гг. и о планировании работы на 2018-2019 уч. гг. выступила заместитель начальника МКУ «ВУУО» Филиппова Н.А.. Подробно об анализе государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов в 2018 году рассказала в своем выступлении главный специалист школьного отдела Андреева А.П..

По анализу государственной итоговой аттестации в 11 классах в 2018 году выступила главный специалист школьного отдела Иванова Л.И.. О поступлении выпускников в вузы и о работе по профориентации выступила главный специалист школьного отдела Борисова Л.С..

По внутришкольному контролю в образовательной организации выступила заместитель директора по учебной части МБОУ «Чочунская СОШ» Петрова А.С.. По внутренней системе оценки качества образования выступила Осипова А.Ф., заместитель директора по учебной части МБОУ «Тасагарская СОШ». Во второй практической части семинара прошло тестирование по вопросам государственного контроля качества образования.

 

Иванова Л.И., гл. специалист ШО ВУУО

 

Комментарии закрыты