C профессиональным праздником – днем работника дошкольного образования!

Уважаемые ветераны, работники дошкольных учреждений Вилюйского улуса!

МКУ «Вилюйское улусное управление образование» поздравляет вас с профессиональным праздником – днем работника дошкольного образования!

 

Воспитатель – одна из самых благородных профессий. Воспитывать детей, вкладывать в них частичку своей души, окружать заботой, быть терпимым к их шалостям и капризам – все это легко удается вам.    В первые годы жизни ребенка очень важно научить его тысяче вещей, помочь ему правильно воспринимать окружающий мир и просто расти сильными и развиваться! Чтобы у родителей от хлопот не опускались руки, есть на свете вы – воспитатели и другие дошкольные работники, которым мы доверяем как себе и сегодня, в ваш профессиональный праздник горячо поздравляем вас и желаем вам счастья и долгих лет!

Ваша работа нам всем так необходима. Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Ваши воспитанники чувствуют ваше доброе отношение к себе. И, поверьте, с теплотой в сердце будут вспоминать годы, проведенные рядом с вами, через много лет.

Воспитатель или другой дошкольный работник, если он работает не только по инструкции, но и вкладывает в свое дело сердечное тепло, становится для ребенка почти родным человеком и заветы его запомнятся малышу на долгие годы, а уж теплая привязанность останется навсегда!

В этот праздничный день желаем  всем воспитателям и дошкольным работникам не просто терпения, а глубокой мудрости, ведь в ваших руках — наше будущее! Оно такое хрупкое, доверчивое и юное, и так нуждается в вашей любви! Так пусть же плоды вашей работы и воспитания будут идеальными, уникальными и прекрасными, чтобы каждый рабочий день был наполнен радостью от общения с юными непоседами. Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, вернется к вам успехами, удачами и сбывшимися мечтами!

 

Начальник                            Н.М.Семенова

 

Комментарии закрыты