обучающий семинар для руководителей ППЭ и технических специалистов на тему «Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА — 2018».

27 февраля 2018 года на базе МБОУ «Вилюйская СОШ №3» прошел обучающий семинар для руководителей ППЭ и технических специалистов на тему «Методические рекомендации по подготовке и  проведению ГИА — 2018».

Во время семинара работали по 2 секциям. Первая секция для руководителей ППЭ, вторая секция для технических специалистов.

На семинаре приняли участие 12 руководителей пунктов проведения экзаменов ГИА-11, 18 руководителей ППЭ ГИА-9,  18 технических специалистов ГИА.

В секции руководителей ППЭ были даны методические рекомендации по организации и проведению ГИА-11 (Т.С.Васильева, ответственный муниципальный организатор ГИА-11); методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 (А.П.Андреева, ответственный муниципальный организатор ГИА-9).

Также, выступили руководители ППЭ-303 Д.П.Осипова по теме «Организация доставки экзаменационных материалов, упаковка экзаменационных материалов»; ППЭ-732 Т.А.Кычкина по теме «Методические рекомендации по организации и проведению государственного выпускного экзамена 11 классов».

В секции технических специалистов ГИА также были даны методические рекомендации по организации и проведению ГИА-11 (В.В.Новичихин, ответственный муниципальный технический специалист ГИА-11); методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 (А.О.Лященко, ответственный муниципальный технический специалист ГИА-9).

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *